인물 김기현 , 국회 대수 19 (으)로 검색된 결과
의안
182 개
2014-05-07 국회의원(김기현) 사직의 건 대표발의자
2014-04-28 세월호 침몰 피해자 및 피해지역 지원을 위한 결의안 발의자
2014-04-16 국회법 일부개정법률안 발의자
2014-03-31 국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(외교ㆍ통일ㆍ안보에 관한 질문) 발의자
2014-03-31 국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(정치에 관한 질문) 발의자
2014-03-31 국무총리ㆍ국무위원 및 정부위원 출석요구의 건(교육ㆍ사회ㆍ문화에 관한 질문) 발의자
2014-03-31 국무총리ㆍ국무위원 및 정부위원 출석요구의 건(경제에 관한 질문) 발의자
2014-03-31 국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(국정에 관한 교섭단체 대표연설) 발의자
2014-03-07 해양경제특별구역의 지정 및 운영에 관한 특별법안 발의자
2014-02-14 신용정보의 이용 및 보호에 관한 법률 일부개정법률안 발의자
2014-02-14 정보통신망 이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 일부개정법률안 발의자
2014-02-14 개인정보 보호법 일부개정법률안 발의자
2014-02-03 개인정보 대량유출 관련 실태조사 및 재발방지를 위한 국정조사 요구서 발의자
2014-01-28 국무총리·국무위원 및 정부위원 출석요구의 건(경제에 관한 질문) 발의자
2014-01-28 국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(외교ㆍ통일ㆍ안보에 관한 질문) 발의자
2014-01-28 국무총리·국무위원 및 정부위원 출석요구의 건(교육ㆍ사회ㆍ문화에 관한 질문) 발의자
2014-01-28 국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(정치에 관한 질문) 발의자
2014-01-28 국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(국정에 관한 교섭단체 대표연설) 발의자
2014-01-21 한식 진흥에 관한 법률안 대표발의자
2014-01-03 군인사법 일부개정법률안 발의자