인물 정몽준 , 국회 대수 13 (으)로 검색된 결과
의안
51 개
1991-12-16 국회의원선거법중개정법률안 발의자
1991-12-10 정치자금에관한법률중개정법률안 발의자
1991-12-10 국회의원선거법중개정법률안 발의자
1991-11-21 한국종합기술금융주식회사법안 발의자
1991-10-07 국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문II) 발의자
1991-10-07 국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 발의자
1991-10-07 국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문Ⅰ) 발의자
1991-10-07 국무총리및국무위원출석요구의건(통일·외교·안보에관한질문) 발의자
1991-10-07 국무총리및국무위원출석요구의건(정치에관한질문) 발의자
1991-07-05 국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 발의자
1991-07-05 국무총리및국무위원출석요구의건(정치에관한질문) 발의자
1991-07-05 국무총리및국무위원출석요구의건(통일·외교·안보에관한질문) 발의자
1991-07-05 국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문) 발의자
1991-05-02 국회의원윤리실천규범안 발의자
1991-04-19 국무총리및국무위원출석요구의건(정치에관한질문) 발의자
1991-04-19 국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문I) 발의자
1991-04-19 국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 발의자
1991-04-19 국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문II) 발의자
1991-04-19 국무총리및국무위원출석요구의건(통일외교안보에관한질문) 발의자
1991-04-16 대한민국헌정회육성법안 발의자