새누리당

김현숙
 

기본정보

출생 1966. 5. 10.
정당
최종학력 미국 일리노이대학교 경제학졸업 경제학박사 1997 08 2003 05
주소 서울특별시 송파구 문정2동
경력 숭실대 경제학과 부교수
(전)한국조세연구원 연구위원
(현)숭실대 경제학과 부교수

선거활동

[더보기]
외부링크

기반 지역

강원도 경북 경남 전북 전남 제주 충남 충북 경기도 서울 대구 광주 울산 부산 대전 인천

관심 주제

[더보기]

입법활동

제목 제안일자 역할
19대 국회
504 개
기회균등 촉진에 관한 법률안 2015-07-27 발의자
노동조합 및 노동관계조정법 일부개정법률안 2015-07-24 발의자
옥외광고물 등 관리법 일부개정법률안 2015-05-21 발의자
건축법 일부개정법률안 2015-05-20 발의자
국립보건의료대학 및 국립보건의료대학병원의 설치·운영에 관한 법률안 2015-05-19 발의자
학교용지 확보 등에 관한 특례법 일부개정법률안 2015-05-13 발의자
기업구조조정 촉진법 일부개정법률안 2015-05-11 발의자
네팔 지진 피해 희생자 추모 및 복구 지원 촉구 결의안 채택의 건 2015-04-30 발의자
정치자금법 일부개정법률안 2015-04-17 발의자
공직선거법 일부개정법률안 2015-04-16 발의자
더보기

발언

날짜 발언
2015-07-24 아니, 그런데 이미 4호의 47조 제1호가 그걸 포괄하는 거예요.

2015-07-24 아니, 일시적 폐쇄가 있어요.

2015-07-24 예, 저번의 신구조문대비표 17쪽에 보면 47조 1호가 바뀌었어요.

2015-07-24 아니, 아니야.
그냥 장소야, 장소.
그래서 빠진 게 없다니까요.

2015-07-24 예, 47조에 일시적 폐쇄라고 되어 있어요.

더보기

선거활동 보궐선거 데이터는 곧 추가될 예정입니다!

선거구 동시 출마
19대 국회의원 선거
비례대표 없음